Laptop  Aktuelle Tagesmittelwerte Lufttemperatur in C

     Zurück zur Übersicht - Aktuelle Daten

Bernburg21.424.123.824.6  25.721.320.225.517.7
Bitterfeld Wolfen20.823.223.723.725.725.620.920.124.617.5
Brockenstation13.917.415.715.517.216.611.912.716.9  
Burg21.423.724.624.526.624.821.720.524.317.3
Domäne Bobbe21.523.623.524.426.825.021.020.324.817.1
Goldene Aue (Roßla)20.522.221.122.624.122.219.618.723.116.4
Halberstadt21.024.222.123.824.522.021.020.824.916.9
Halle Gittermast22.224.723.423.926.925.321.620.825.117.6
Halle Nord21.323.423.323.326.225.220.920.324.517.6
Leuna21.724.122.423.726.625.321.120.624.717.7
Magdeburg Gittermast21.424.724.124.726.724.021.722.125.617.9
Magdeburg West21.924.524.225.027.024.621.921.525.617.9
Stendal Stadtsee21.324.225.023.926.025.222.121.624.917.7
Unterharz Friedrichsbrunn17.120.118.819.721.320.017.316.720.914.6
Wernigerode Bahnhof19.222.921.722.323.221.219.619.324.116.6
Wittenberg Bahnstraße21.324.024.122.925.926.621.320.024.818.1
Zartau Waldmessstation19.423.123.323.524.923.020.221.123.9  
Zeitz22.022.820.923.425.424.920.919.723.417.5
Messung in 2 m Höhe


Halle Gittermast21.123.322.622.725.724.520.119.423.617.1
Magdeburg Gittermast21.423.923.824.126.423.820.921.224.817.6
Halle Gittermast (Messung in 40 m Höhe)
Magdeburg Gittermast (Messung in 30 m Höhe)